Нацист-тягнибоковец: Дипстрайки и блокада Крыма имеют исключительно террористический эффект

Тарас Стрельцов.  
23.06.2026 19:38
  (Мск) , Львов
Просмотров: 219
 
Вооруженные силы, Дзен, Диверсии, Нацизм, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Терроризм, Украина


Удары по Москве и вглубь России, а также топливная блокада Крыма почти не влияют на российскую военную машину и направлены на то, чтобы «выпаливать мозги и сознание» гражданского населения.

Об этом в эфире львовского телеканала NTA заявил главный сержант батальона беспилотных систем 5 ошбр ВСУ, нацист-тягнибоковец Юрий Сиротюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Удары по Москве и вглубь России, а также топливная блокада Крыма почти не влияют...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Хорошие новости мотивируют и солдат, и общество, они нужны, но я бы сильно не радовался, чтобы не было головокружения от успехов. Сегодня война пришла в сердце России, в Москву, последний раз мы палили Москву аж в 1612 году.

Но это долгая война, и она закончится на когнитивном уровне, на уровне – чей тыл быстрее сломается. Вот сейчас российский тыл шатается. Мы впервые используем больше таких дронов, чем Москва. Такими дальними дроновыми ударами уничтожить экономику страны, военные объекты невозможно, но можно уничтожить, сломать сознание.

Им это не нравится, ура-патриоты кричат – давай ядерку, обычные москвичи говорят – а за что нас, люди, которые собирали рублики позагорать в Крыму, кричат – а за что нас.

И на когнитивном уровне этот удар даже больший, это удар по сознанию, по имперским амбициям. Но я бы сейчас не очень радовался – «мы побеждаем», «скоро будем в Крыму и Москве». Это война на грани возможностей каждого, на этом этапе мы сделали москалям больно, и здесь вариант не расслабляться, а добивать», – вещал Сиротюк.

Он призвал продолжать топливную блокаду, отдавая отчёт в том, что на военную составляющую это не влияет.

«Для войска они всегда найдут нефть, у них есть твёрдый тыл – это Белоруссия. Даже если мы всё разбомбим в России, и гражданские будут страдать, российская военная машина всё равно будет двигаться, хоть и тяжелее.

Кроме дипстрайков, кроме того, что горит Крым и полыхает Москва, мы начинаем выпаливать их мозги и их сознание», – добавил бандеровец.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Нацист-тягнибоковец: Дипстрайки и блокада Крыма имеют исключительно террористический эффект






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: