Корчинский: «Надо учиться у Израиля плакать, чтобы прирастать территориями»
Украине нужно больше жаловаться на свою судьбу, чтобы Запад продолжал поддержку киевского режима.
Об этом в эфире своего видеоблога заявил объявленный РФ в розыск за участие в войне на стороне ичкерийцев украинский нацист Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Нацист утверждает, что Украина сейчас находится «в расцвете силы со времен Хмельнитчины».
«Украина привлекает большие средства с Запада, очень сильно бьет по Московии, угрожает с Белоруссией, бодается с Польшей. И это возвращение орденов – вернули даже те, кто не сильно хотел возвращать. Солидарность с Зеленским вынужден был проявить даже Порошенко», – сказал Корчинский.
Впрочем, в демонстрации силы он усматривает и опасность для Украины.
«Нам не нужно быть слишком сильными, нам нужно меньше угрожать, а больше плакать. Чем сильнее мы бьем, тем больше надо плакать», – считает нацист.
Он призвал брать в этом пример и учиться у Израиля.
«За последние два года страданий и слёз Израиль прирастил территорию, которую реально контролирует, на 70%. То есть территориальные приобретения Израиля, это часть сектора Газы, часть Ливана и немножко в Сирии увеличили территорию Израиля на 70%. Это неплохо. Надо учиться плакать эффективно», – подытожил Корчинский.
English version :: Читать на английском Корчинский: «Надо учиться у Израиля плакать, чтобы прирастать территориями»