Нацист Карась пугает польское ТВ «зверьми с Востока, которые несут цивилизации коммунизм»
Российская армия, освобождая территории, якобы на руинах украинских городов первым делом восстанавливает памятники Ленину и Сталину.
Об этом в интервью польскому «TVP World» заявил главарь запрещенной в РФ неонацистской группировки С14, командир 413-го батальона беспилотных систем «Рейд», майор ВСУ Евгений Карась, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Для Украины это как священная война, потому что мы понимаем, что эти звери, пришедшие с Востока, не шутят и даже не скрывают своих намерений убить всех, кто говорит по-украински, убить всех, кто ненавидит коммунизм.
И даже в оккупированных городах на руинах Украины они снова ставят памятники Ленину, Сталину. И это действительно очень странные люди, и у нас нет другого выхода, кроме как выживать и сражаться», – трепался нацист.
«Так что мы найдём на это деньги и благодарны нашим западным союзникам и партнёрам, которые нам в этом помогают. Я очень благодарен польскому народу и европейцам, вашей армии за всю помощь, которую вы нам оказываете.
И я очень рад, что многие понимают, что это за зверь с Востока. Они хотят сделать что-то очень-очень плохое со всеми цивилизованными людьми», – стращал упырь Карась польских «громадян».
Читайте также: Садист из ВСУ боится, что Россия объявит «Вставай, страна огромная».
English version :: Читать на английском Нацист Карась пугает польское ТВ «зверьми с Востока, которые несут цивилизации коммунизм»
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: