Прекращайте этот куколдизм – пора сбивать спутники «Старлинк» – Стешин
Россия постепенно переходит к защите сухопутного коридора в Крым при помощи новой разработки РЭБ – системы «Волна Купол Гарант», которая может глушить спутники «Старлинк», наводящие дроны ВСУ.
Но куда более эффективными были бы удары по самим спутникам и самолетам-разведчикам НАТО, постоянно сканирующим Крым и Краснодарский край, что стало бы альтернативой ядерному удару.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Дмитрий Стешин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Мы защитили его (сухопутный коридор) с помощью устройств «Волна Купол Гарант», 20 километров покрывает устройство для подавления шести-восьми каналов связи, идущих со спутника «Старлинк». Решили их всё-таки не сбивать, хотя по мне так, это куколдизм.
Над театром боевых действий висит недружественная группировка спутников, которая способствовала уничтожению массы людей и наших, и противника – тоже считаем, всё-таки небратья, и как-то нам дальше надо будет жить в мире.
Да, мы ещё с «Минских переговоров» слышали все эти объяснения, с весны 14-го года, когда можно было всё закончить малой кровью.
Ну вот Крамник Илья вчера предложил альтернативу ядерному удару, ударом по спутникам. Ну, всё время висят разведывательные самолёты над Чёрным морем, над акваторией – ну, сбейте один английский самолёт», – призывает Стешин.
Читайте также: Россия научилась глушить спутники Илона Маска.
English version :: Читать на английском Прекращайте этот куколдизм – пора сбивать спутники «Старлинк» – Стешин
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: