«Придётся начинать с нуля»: в Киеве признали, что ВС РФ уничтожили новый зенитно-ракетный комплекс
На Украине достаточно много людей, которые передают России координаты расположения новейших военных разработок.
Об этом в эфире пропагандистского телемарафона заявил исполнительный директор Лиги оборонных предприятий Украины Валентин Бадрак, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Гость эфира говорит, что «вынужден озвучить неприятные вещи на фоне приятных».
По его словам, только сейчас на Украине появился министр обороны, а до этого «их не было».
«То не министры, и с ними еще надо потом разбираться, что они сделали», – считает Бадрак.
Он говорит, что в конце 2024 года на Украине уже был разработан зенитно-ракетный комплекс под названием «Шершень».
«Правда, не против баллистики, но эта компания работала над тем, чтобы начать делать против баллистики. И на совещании в декабре 2024 года президент Зеленский сказал, распорядился купить три таких комплекса.
Министерство обороны не озаботилось и не купило. Потом во время налета этот комплекс был уничтожен. Понятно, что разведка российская работает и так далее. И предателей достаточно много. И поэтому надо начинать с нуля», – печалится глава Лиги оборонных предприятий Украины.
English version :: Читать на английском «Придётся начинать с нуля»: в Киеве признали, что ВС РФ уничтожили новый зенитно-ракетный комплекс
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: